7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC zu LC Duplex 3,0mm SMF Uniboot LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC zu LC Duplex 3,0mm SMF Uniboot LWL-Patchkabel

#61873

Zwei Uniboot Anschllüsse mit einen einzelnen Mantel reduzieren die Oberfläche, verbessern Luftstrom innerhalb eines Datenzentrums.

FS P/N: SM-ULC-DX-FS
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  6,20
Verfügbarkeit: 2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Menge:

hochwertiges LC Uniboot Verbindungen Festader-Patchkabel, 2 Fasern, SMF


Die Uniboot Patchkabel verwendet eine spezielle "runden Duplex" Kabel, das Duplex-Übertragung in einem einzigen Kabel ermöglicht, und es reduziert den Platzkabelmanagement im Vergleich zu Standard-Patchkabel. LC Uniboot Kabelbaugruppen von Fiberstore bieten die beste Lösung für Hohe Dichte-Anwendungen, Datenzentrum, Verbindungen und Querverbinder, privater Netzwerke und Premise-Installationen.
Produktspezifikationen
Typ des Anschluss LC zu LC Typ der Faser OS2 9/125μm
Typ der Polierung UPC/APC Menge der Faser 2 Fasern
Diameter der Kabel 3,0 mm Mantel der Kabel PVC/LSZH/OFNP
Einfügedämpfung ≤0,3dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Auszugskraft 100N Haltbarkeit 1000 Steckzyklen
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C Kompatibilität RoSH, IEC, EIA/TIA oder Telecordia
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Diameter der Kabel

Ein einzigartiges Design von integriertem Boot und Clip, das die Dichte der Platte auf höchstmögliche Weise erhöhen kann und eine korrekte A/B-Orientierung gewährleistet.

Uniboot LC Kabel    LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Diameter der Kabel

Hohe Qualität & Mehr Kompakt- 60% Erhöhung der Dichte
Uniboot LC Kabel  1.Hohe Polierung und Aderendhülsen-Faser
1.Hohe Polierung und Aderendhülsen-Faser

Ein mehrstufiger Maschinenprozess bietet beste Einfügung, Rückflussdämpfungen und präzise Ausrichtung.

2.Zwei Fasern werden in einer einzigen Mantel gewickelt

Es ist dünn, flexibel und kompatibel mit Standard-LC-Produkten und spart mehr Raum bei der Verkabelung.

Uniboot LC Kabel  
2.Zwei Fasern werden in einer einzigen Mantel gewickelt
Uniboot LC Kabel  3. Einfachere Handhabbarkeit und besserer Kabemantel
3. Einfachere Handhabbarkeit und besserer Kabemantel

Es ermöglicht eine einfachere Wartung und Bedienbarkeit und hat Besseres Mantel-Material für Sie, PVC/LSZH/OFNP.


Uniboot Kabel VS. Standard-Kabel

Uniboot Kabel hat dünner Körper und kann mehr Räume als Standard-Kabel zu reduzieren.

Uniboot LC Kabel      Uniboot Kabel VS. Standard-Kabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LC Kabel  
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben