7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
25M 24 MTP Buchse zu 3 x 8 MTP Buchse OM3 Multimode Konvertierungsharnesskabel, Elite, Polarität B, Bündel LSZH-Hellgrün, 100GBASE CFP SR10 zu 40GBASE QSFP+ SR4
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

25M 24 MTP Buchse zu 3 x 8 MTP Buchse OM3 Multimode Konvertierungsharnesskabel, Elite, Polarität B, Bündel LSZH-Hellgrün, 100GBASE CFP SR10 zu 40GBASE QSFP+ SR4

#61795

24 Fiber, Key up zu Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GbE zu 40GbE Migrationslösung und die Anwendungen der hohen Faserzahlen mit Platzbeschränkungen.

FS P/N: FS24OM3-MTPF-3MTPF-B-25M
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 240.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
24 Strang MTP(Buchse) zu 3x8 Strang MTP(Buchse) Verbindung-Konvertierungsharnesskabel
Faserstecker1xMTP zu 3xMTPMantel OD3.0 mm
Fiber-Kategorie50/125μm MM (OM3)GeschlechtBuchse zu Buchse
Faserzahl24Test-Wellenlänge850nm
Einfügedämpfung≤0.35dBRückflussdämpfung≥20dB
PolaritätTyp B (Full-Flipped)Haltbarkeit≥500 mal
Betriebstemperatur-40 ~ 80°CFaserqualitätG651
Flamme-RatingLSZHAußenmantelfarbeHellgrün
Polarität des Kabels - Typ B Crossover(Full-Flipped)
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10 KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Typ B MTP-Buchse Verkabelung für 100GBASE SR10 CFP zu 40GBASE SR4 QSFP+ Migrationsnetzwerke
Ähnliche LWL-Produkte
MTP/MPO-12 Faser Ferrule-Steckverbinder ist 40GBASE-SR4 QSFP + Optik zu verbinden. Während MTP / MPO-24 Faser Ferrule-Steckverbinder ist 100GBASE-SR10 CFP Optik zu verbinden.
MTP / MPO Reiniger ist ein Hochleistungsgerät und konzipiert für Reinigen der Ferrule-Endfläche von MTP / MPO-Anschlüsse.
Garantie von hocher Qualität-MTP-Kabel
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden