7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M 24 MTP Buchse zu 3 x 8 MTP Buchse 9/125 Monomode Konvertierungsharnesskabel, Polarität B, Bündel LSZH-Gelb, 100GBASE LR4 zu 40GBASE QSFP+ PLRL4 PSM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M 24 MTP Buchse zu 3 x 8 MTP Buchse 9/125 Monomode Konvertierungsharnesskabel, Polarität B, Bündel LSZH-Gelb, 100GBASE LR4 zu 40GBASE QSFP+ PLRL4 PSM

#61746

24 Fiber, Key up zu Key down, 0.75dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GbE zu 40GbE Migrationslösung und die Anwendungen der hohen Faserzahlen mit Platzbeschränkungen.

FS P/N: FS24SM-MTPF-3MTPF-B-5M
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 180.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
24 Strang MTP(Buchse) zu 3x8 Strang MTP(Buchse) Verbindung-Konvertierungsharnesskabel
Faserstecker1xMTP zu 3xMTPMantel OD3.0 mm
Fiber-Kategorie9/125μm SMFGeschlechtBuchse zu Buchse
Faserzahl24Test-Wellenlänge1310nm
Einfügedämpfung≤0.75dBRückflussdämpfung≥20dB
PolaritätTyp B (Full-Flipped)Haltbarkeit≥500 mal
Betriebstemperatur-40 ~ 80°CFaserqualitätG652D
Flamme-RatingLSZHAußenmantelfarbeGelb
Polarität des Kabels - Typ B Crossover(Full-Flipped)
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10 KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Garantie von hocher Qualität-MTP-Kabel
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen