Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m (3ft) Konvertierungskabel, MTP Buchse zu 2x MTP Buchse, 24 Fasern, OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m (3ft) Konvertierungskabel, MTP Buchse zu 2x MTP Buchse, 24 Fasern, OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel

#61728

Konzipiert für 100GbE Migrationlösung und hohe Faser-Count Anwendungen mit Platzbeschränkungen.

FS P/N: FS24OM4-MTPF-2MTPF-1M
:
Preis:
75,00 €  Preis: 89,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Mi. 29. November

Verbindung-Konvertierungsharnesskabel, 24 Strands MTP(Buchse) zu 2x12 Strang MTP(Buchse)


MTP-Konvertierungskabel wird konzipiert, um ein flexible multifaser Verkabelungssystem, das auf MTP-Produkte basiert, zu bieten. Es kann die Kapazität von bestehenden 12-Faser und 24-Faser MTP-Netzwerk. Unlike
Produktdetails
Faser-Anschluss1x MTP-24 zu 2x MTP-12Anschluss KeywayUp zu Down
Faser-ModusOM4 50/125μmGenderBuchse zu Buchse
Faserzahl24 FasernJacket OD3,0 mm
Flamme-RatingLSZHTest-Wellenlänge850nm
Einfügedämpfung≤0,6dBRückflussdämpfung≥20dB
Haltbarkeit≥500 MaleBetriebstemperatur-40 ~ 80°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produktes

1X2 MTP Conversion Cable Designed for 100G Transmission

This type of Base-12 conversion harness allows users to convert the 12-fiber MTP backbone trunks into Base-24 connections for achieving 100G data rates.

40G/100G MTP Konvertierungskabel 
 
1X2 MTP Conversion Cable Designed for 100G Transmission

Easy Installation and High-performed Advantages Facilitate Your Connection
40G/100G MTP Konvertierungskabel 
                           Easy Installation and High-performed Advantages Facilitate Your Connection

US Conec MTP Connector

The MTP connector is made by US Conec designed for low loss and standard loss SM and MM applications.

40G/100G MTP Konvertierungskabel 
US Conec MTP Connector
40G/100G MTP Konvertierungskabel Perfect High-performance Corning Fiber
Perfect High-performance Corning Fiber

Exclusive use of Corning optical fibers that designed to pass ISO/IEC, ITU-T, GB/T, YD/T and RoHS standards, etc.

7.5mm Minimum Bend Radius

BIF shows a great deal of resilience in situations where fibers are fixed to surfaces using clamping or stapling.

40G/100G MTP Konvertierungskabel 
7.5mm Minimum Bend Radius

The Fiber Distribution of MTP Conversion Cable

FS.COM provides the default MTP Conversion Cable fiber distribution shown as below for your network. Any other fiber ditribution can be proceded according to your actual application.

40G/100G MTP Konvertierungskabel 
 The Fiber Distribution of  MTP Conversion Cable

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

40G/100G MTP Konvertierungskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.