7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern MTP Buchse zu 6xLC Duplex 10G OM4 Multimode Gestaffeltes Harnesskabel, 3.0mm Bündel LSZH Mantel, 10GbE und 40GbE Lösung
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern MTP Buchse zu 6xLC Duplex 10G OM4 Multimode Gestaffeltes Harnesskabel, 3.0mm Bündel LSZH Mantel, 10GbE und 40GbE Lösung

#61713

0.6dB IL, 2.0mm Fan-Out Durchmesser, konzipiert für 40GBASE QSFP+ zu SFP+ direkte Verbindung, 100% Test-Versicherte

FS P/N: HD-12FMTPLCOM4
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 73.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

MTP-6LC Duplex 10G OM4 Multimode Gestaffeltes Harnesskabel
Anschluss A MTP (Buchse) Anschluss B LC UPC (6)
Fiber-Kategorie 50μm MM (OM4) Faserzahl 12
Fasertyp Duplex Wellenlänge 850nm
Kabelmantel 3.0mm LSZH-Magenta Fan-Out Durchmesser 2.0mm
Einfügedämpfung, max. ≤0.6dB Rückflussdämpfung,min. MTP≥20dB, LC≥30dB
Zerreißfestigkeit 220 N Haltbarkeit ≥500 mal
Min. Biegeradius der Installation 30 mm Min. Biegeradius des Betriebs 10 mm
Betriebstemperatur 0°C - +50°C Faserqualität G.651
Welche Länge des LC-Schenkels sollte ich für eine MTP zu LC Harness benutzen?
1. Abbildung 1 ist über vier Arten der Reihenfolge des Anschluss für Ihre Referenz, bestätigen Sie bitte die Länge und die Sortierreihenfolge nach Ihre Installationsanforderungen.
2. Aus welcher Richtung sollte die gestaffelte Harnesskabel Ihr Switch verwenden? Abbildung 2 veranschaulicht die unterschiedlichen von Richtungen der Verkabelung.
Richtlinien für die Faserpolarität
Polarität Position von key Eigenschaften der Faser 12 Fibers Laying Anwendung
Typ A (straight through transmission) Key up Jede Faser ist in der gleichen Position an jedem Ende 1 zu 1...12 zu 12 Typisch für die Verbindung von FAPs und Kassetten in 10 Gbps Netzen
Typ B(full flipped transmission) Key up Die Faser wird vollständig an beiden Enden gekippt 1 zu 12...12 zu 1 Anschluss an QSFP+ /CFP / FAPs oder Kassetten in 10G zu 40G / 100G
Typ C(pair flipped transmission) Key up Jedes benachbarte Paar von Fasern an einem Ende sind an dem anderen Ende gekippt 1 zu 2...12 zu 11 Typisch verwendet in CXP oder Anwendungen der Kassetten
Garantie von hocher Qualität MTP-LC-Kabel
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen