Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
44 Kanäle C18-C61 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4, 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

44 Kanäle C18-C61 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4, 1U Rack Mount, LC/UPC

#61647

44 Kanäle C18-C61 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4, 1U Rack Mount, LC/UPC.

FS P/N: FMU-D4418613
Preis:
US$  1,600.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 18 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

44ch DWDM Mux/Demux in einem 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU grid, C18-C61, w/1310nm Anschluss , Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge44 Kanäle C18-C61Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Spezieller Anschluss1310nm AnschlussDimension 481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 6 dB
(inkl,Steckverbinder und Adapter)
Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberSzure. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberSzure hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberszure werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 44 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 44 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    DWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

1310nm Anschluss für 40G/100G Transceiver

1310nm Breitband-Anschluss wird für 40G / 100G Transceiver verwendet, zuzüglich 100Gbps bis zu 40 Services bei 10Gbps über 1 Paarfaser, insgesamt 500Gbps.

DWDM MUX DEMUX 
1310nm Anschluss für 40G/100G Transceiver

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben