Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, C53-C60 für C/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, C53-C60 für C/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC

#61646

2-Schlitze 1U Rack Mount, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UD085360E
Preis:
510,00 €  Preis: 610,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 1 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

8ch DWDM Mux/Demux in einem 2-Schlitz 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C53-C60, w/Expansion Anschluss, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle C53-C60Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserSteckverbinderDuplex LC/UPC
Spezieller AnschlussErweiterungsportDimension 481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,6 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter)Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C ~ +75°CLagertemperatur-40°C ~ +80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Built-in Mux and Demux in one unit, working on two network fibers
  • Anschluss der Erweiterung kaskadiert einen weiteren Mux, um ein bestehendes DWDM-System zu erweitern
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Steckverbinder

    Einfache Verbindung zwischen Transceiver und passiver Mux / Demux-Einheit

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Steckverbinder
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    DWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

8ch C53-C60 DWDM MUX kann an den 1530nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

DWDM MUX DEMUX 
Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, am 10.07.2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, am 16.07.2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex.Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, am 22.07.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.