Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) Uniboot LWL-Patchkabel, LC UPC zu LC UPC, Duplex 3,0mm LSZH OS2 Monomode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) Uniboot LWL-Patchkabel, LC UPC zu LC UPC, Duplex 3,0mm LSZH OS2 Monomode

#61264

Zwei uniboot Steckverbinder mit einem einzelnen Mantel können die Oberfläche reduzieren und die Luftströmung im Datenzentrum verbessern.

FS P/N: SM-ULC-DX-FS-LSZH-3M
:
Preis:
6,40 €  Preis: 7,60 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 3 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Vollader-Patchkabel, hochwertige LC Uniboot Verbindungen, 2 Fasern, SMF


Die Uniboot Patchkabel verwendet eine spezielle "runden Duplex" Kabel, das Duplex-Übertragung in einem einzigen Kabel ermöglicht, und es reduziert den Platzkabelmanagement im Vergleich zu Standard-Patchkabel. LC Uniboot Kabelbaugruppen von Fiberstore bieten die beste Lösung für hochdichte Anwendungen, Datenzentrum, Verbindungen und Querverbinder, privater Netzwerke und Premise-Installationen.
Produktspezifikationen
Anschlusstyp LC zu LC Fasertyp OS2 9/125μm
Typ des Polierens UPC zu UPC Menge der Faser 2 Fasern
Durchmesser der Kabel 3,0 mm Kabelmantel LSZH
Einfügedämpfung ≤0,2dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Auszugskraft 100N Haltbarkeit 1000 Steckzyklen
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C Kompatibilität RoSH, IEC, EIA/TIA oder Telecordia
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Durchmesser der Kabel

Ein einzigartiges Design von integriertem Boot und Clip, das die Dichte der Platte auf höchstmögliche Weise erhöhen kann und eine korrekte A/B-Orientierung gewährleistet.

Uniboot LC Kabel    LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Durchmesser der Kabel

Hochwertige Qualität & Kompakter- 60% Erhöhung der Dichte
Uniboot LC Kabel  1. Hoher Polieren und Faser mit Grade-Aderendhülsen
1. Hoher Polieren und Faser mit Grade-Aderendhülsen

Ein mehrstufiger Maschinenprozess bietet beste Einfügung, Rückflussdämpfungen und präzise Ausrichtung.

2. Zwei Fasern werden in einem einzigen Mantel gewickelt

Es ist dünn, flexibel und kompatibel mit Standard-LC-Produkten und spart mehr Raum bei der Verkabelung.

Uniboot LC Kabel  
2. Zwei Fasern werden in einem einzigen Mantel gewickelt
Uniboot LC Kabel  3. Einfachere Handhabbarkeit und besserer Kabemantel
3. Einfachere Handhabbarkeit und besserer Kabemantel

Es ermöglicht eine einfachere Wartung und Bedienbarkeit und hat Low-Rauch-Null-Halogen-Mantelmaterial, LSZH.


Uniboot Kabel VS. Standard Kabel

Uniboot Kabel hat dünner Körper und kann mehr Räume als Standard-Kabel zu reduzieren.

Uniboot LC Kabel      Uniboot Kabel VS. Standard Kabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LC Kabel  
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.