7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 3,0mm PVC(OFNR) OM3 Uniboot LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 3,0mm PVC(OFNR) OM3 Uniboot LWL-Patchkabel

#61251

Ideal für die Verbindung von 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ und QSFP+ Transceiver für 10 Gigabit Netzwerkverbindungen; Erlaubt das Kabel, um einen verbesserten Luftstrom innerhalb eines Datenzentrums zu erleichtern.

FS P/N: OM3-ULC-DX-FS-PVC-5M
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  8,80
Verfügbarkeit: 195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

hochwertiges LC Uniboot Verbindungen Festader-Patchkabel, 2 Fasern, OM3


Die Uniboot Patchkabel verwendet eine spezielle "runden Duplex" Kabel, das Duplex-Übertragung in einem einzigen Kabel ermöglicht, und es reduziert den Platzkabelmanagement im Vergleich zu Standard-Patchkabel. LC Uniboot Kabelbaugruppen von Fiberstore bieten die beste Lösung für Hohe Dichte-Anwendungen, Datenzentrum, Verbindungen und Querverbinder, privater Netzwerke und Premise-Installationen.
Produktspezifikationen
Typ des Anschluss LC zu LC Typ der Faser OM3 50/125μm
Typ der Polierung UPC zu UPC Menge der Faser 2 Fasern
Diameter der Kabel 3,0 mm Mantel der Kabel PVC
Einfügedämpfung ≤0,3dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Auszugskraft 100N Haltbarkeit 500 Steckzyklen
Betriebstemperatur -40 zu + 85°C Kompatibilität RoSH, IEC, EIA/TIA oder Telecordia
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Diameter der Kabel

Ein einzigartiges Design von integriertem Boot und Clip, das die Dichte der Platte auf höchstmögliche Weise erhöhen kann und eine korrekte A/B-Orientierung gewährleistet.

Uniboot LC Kabel    LC-LC Uniboot Duplex Anschluss mit 3,0mm Diameter der Kabel

Hohe Qualität & Mehr Kompakt- 60% Erhöhung der Dichte
Uniboot LC Kabel  1.Hohe Polierung und Aderendhülsen-Faser
1.Hohe Polierung und Aderendhülsen-Faser

Ein mehrstufiger Maschinenprozess bietet beste Einfügung, Rückflussdämpfungen und präzise Ausrichtung.

2.Zwei Fasern werden in einer einzigen Mantel gewickelt

Es ist dünn, flexibel und kompatibel mit Standard-LC-Produkten und spart mehr Raum bei der Verkabelung.

Uniboot LC Kabel  
2.Zwei Fasern werden in einer einzigen Mantel gewickelt
Uniboot LC Kabel  3. Easier Handleability and Vigorous Mantel der Kabel
3. Easier Handleability and Vigorous Mantel der Kabel

Es ermöglicht eine einfachere Wartung und Bedienbarkeit und hat kräftiges Material des Kabelmantel, PVC (OFNR).


Uniboot Kabel VS. Standard-Kabel

Uniboot Kabel hat dünner Körper und kann mehr Räume als Standard-Kabel zu reduzieren.

Uniboot LC Kabel      Uniboot Kabel VS. Standard-Kabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LC Kabel  
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
  • 4.9

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben