Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) SC UPC zu SC UPC 62,5/125 OM1 Multimode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) SC UPC zu SC UPC 62,5/125 OM1 Multimode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#59503

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM1-SC-SC-6F-2.0-5M
Preis:
14,00 €  Preis: 16,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 06. Oktober

Hochwertiges 62,5/125 OM1 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 6 Fasern


Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabels von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.
Menge der Faser6Faser-ModusOM1 62,5/125μm MMF
Typ 1 der AnschlussSC UPCTyp 2 der AnschlussSC UPC
Breakout OD2,0mmBreakout-Länge0,5m
KabelmantelPVCKabelfarbeOrange
Einfügedämpfung<0,3 dBRückflussdämpfung≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.