7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10M LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 24 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10M LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 24 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel

#59467

Entwickelt für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen und wenn es getestet wird, entspricht den Spezifikationen und Anforderungen der Industrie streng; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: OM3-LC-LC-24F-FS-10M
:
Versandkosten:
€ 33.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 67.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität 50/125 OM3 Multimode Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel -24 Fasern
Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel von Faserntore kann als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie sind in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung betrieben.

Faseranzahl 24 LWL-Modus 10G OM3 MMF
Anschlusstyp1LC UPCAnschlusstyp2LC UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout-Länge0.5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeHellgrün
Einfügedämpfung <0.3 dB Rückflussdämpfung ≥35 dB
Temperatur-45°C - +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen