Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M (7ft) LC UPC zu LC UPC 62,5/125 OM1 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M (7ft) LC UPC zu LC UPC 62,5/125 OM1 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel

#59323

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM1-LC-LC-12F-FS-2M
:
Preis:
US$  23,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Hochwertiges 62,5/125μm OM1 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 12 Fasern
Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.

Menge der Faser 12 Faser-Modus OM1 62,5/125μm MMF
Typ 1 der AnschlussLC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD0.9 mm Breakout-Länge0,5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeOrange
Einfügedämpfung <0,3 dB Rückflussdämpfung ≥35 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben