Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#59300

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OS2-SC-SC-6F-2.0-5M
Preis:
13,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges 9/125μm OS2 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 6 Fasern


Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabels von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.
Menge der Faser6Faser-ModusOS2 9/125μm SMF
Typ 1 der AnschlussSC UPCTyp 2 der AnschlussSC UPC
Breakout OD2,0mmBreakout-Länge0,5m
KabelmantelPVCKabelfarbeGelb
Einfügedämpfung<0,3 dBRückflussdämpfung≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.