Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1,5M (5ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1,5M (5ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 6 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel

#59285

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM3-LC-LC-6F-FS-1.5M
Preis:
10,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.

Hochwertiges 50/125 OM3 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 6 Fasern


Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabels von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.
Menge der Faser6Faser-Modus10G OM3 MMF
Typ 1 der AnschlussLC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD0,9mmBreakout-Länge0,5m
KabelmantelPVCKabelfarbeHellgrün
Einfügedämpfung<0,3 dBRückflussdämpfung≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.