7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
30M SC UPC zu LC UPC 9/125 Monomode 12 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

30M SC UPC zu LC UPC 9/125 Monomode 12 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel

#59224

Entwickelt für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen und wenn es getestet wird, entspricht den Spezifikationen und Anforderungen der Industrie streng; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: OS2-SC-LC-12F-FS-30M
Versandkosten:
€ 39.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 38.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität 9/125μm OS2 Singlemode Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 12 Fasern
Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel von Faserntore kann als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie sind in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung betrieben.

Faseranzahl 12 LWL-Modus OS2 9/125μm SMF
Anschlusstyp1SC UPCAnschlusstyp2LC UPC
Breakout OD0.9mm Breakout-Länge0.5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeGelb
Einfügedämpfung <0.3 dB Rückflussdämpfung ≥50 dB
Temperatur-45°C - +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden