7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M ST UPC zu ST UPC 9/125 Monomode 12 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M ST UPC zu ST UPC 9/125 Monomode 12 Fiber Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 0.9mm PVC Mantel

#59207

Entwickelt für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen und wenn es getestet wird, entspricht den Spezifikationen und Anforderungen der Industrie streng; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: OS2-ST-ST-12F-FS-5M
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 23.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität 9/125μm OS2 Singlemode Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 12 Fasern
Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel von Faserntore kann als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie sind in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung betrieben.

Faseranzahl 12 LWL-Modus OS2 9/125μm SMF
Anschlusstyp1ST UPCAnschlusstyp2ST UPC
Breakout OD0.9mm Breakout-Länge0.5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeGelb
Einfügedämpfung <0.3 dB Rückflussdämpfung ≥50 dB
Temperatur-45°C - +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen