Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M (7ft) SC UPC zu ST UPC 9/125 Monomode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M (7ft) SC UPC zu ST UPC 9/125 Monomode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel

#59201

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OS2-SC-ST-12F-FS-2M
Preis:
21,00 €  Preis: 24,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 06. Oktober
Hochwertiges 9/125μm OS2 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 12 Fasern
Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.

Menge der Faser 12 Faser-Modus OS2 9/125μm SMF
Typ 1 der AnschlussSC UPCTyp 2 der AnschlussST UPC
Breakout OD0.9mm Breakout-Länge0,5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeGelb
Einfügedämpfung <0,3 dB Rückflussdämpfung ≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.