Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 Fasern, 12 Anschlüsse MR Technologien MRT-ZN-112DLC-AQ Kompatibel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 Fasern, 12 Anschlüsse MR Technologien MRT-ZN-112DLC-AQ Kompatibel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirconia Keramik

#58815

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

FS P/N: FAP12LCDP10GMM-MR
Preis:
US$  12,00
Verfügbarkeit: 29 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
12-Port LC Fiber Adapter Panel, Feed-Through Sleeve, Rack and Wall Mount Enclosures
No.of Adapter/Port 12 Fiber Count 24
Adapter Type LC Duplex(Aqua) Fiber Mode OM3
Material of Sleeve Phosphor Bronze Plate C.R.S POWDER COATED
Operating Temperature -40°C to 80°C Dimensions(Inch&mm) 5" (127mm) H x 1.5" (38.1mm) W
RoHS Compliancy Status Compliant Application Fiber Optic Housing, Rack and Wall Mount Enclosures
Features and Benefits

Provides a complete system solution for connectivity Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Allows for the industry's highest patch field density and fiber counts Assures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changes
Drawing and Dimension(mm)
FS.COM MR Technologies Compatible LC Series Fiber Adapter Panels
FIBERSTORE FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
MRTFAP-6LC-BU-OS2 Blue OS2 DUPLEX Phosphor Bronze
MRTFAP-6LC-AQ-OM3 Aqua OM3 DUPLEX Phosphor Bronze
MRTFAP-6LC-AQ-OM4 Aqua OM4 DUPLEX Phosphor Bronze
MRTFAP-12LC-BU-OS2 Blue OS2 DUPLEX Phosphor Bronze
MRTFAP-12LC-AQ-OM3 Aqua OM3 DUPLEX Phosphor Bronze
MRTFAP-12LC-AQ-OM4 Aqua OM4 DUPLEX Phosphor Bronze
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben