Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCS Kompatibel mit 12 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCS Kompatibel mit 12 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

#58791

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

FS P/N: FAP12SCSZSMF-LS
Preis:
US$  10,00
Verfügbarkeit: 25 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
12 Position SC Fiber Adapter Panel, Zirconia Ceramic Sleeve, Optical Distribution Enclosures and Splice Enclosures
No.of Adapter/Port 12 Fiber Count 12
Adapter Type SC Simplex (Blue) Fiber Mode OS2
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Material of plate .062"aluminum
Finish Powder coated in central office white Dimensions(Inch)8.51*1.12*1.08(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Leviton LightSpace series of wall mount & splice enclosures
Key Features and Benefits

Captive push/pull fasteners allow for quick tool-less installation Offer users the ability to add terminations incrementally Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Provides a complete system solution for connectivity
Drawing and Dimension(Inch)
FS.COM 12 Ports SC Series Fiber Adapter Panels
FIBERSTORE FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
LSFAP-12SCZ-SX-SM Blue OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12SCZ-SX-SMA Green OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12SC-SX-OM1 Electric Ivory OM1 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-12SC-SX-OM2 Electric Ivory OM2 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-12SCZ-SX-OM3 Aqua OM3 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12SCZ-SX-OM4 Aqua OM4 Simplex Zirconia Ceramic
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben