Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern, 6 Anschlüsse Lichträume APLW6-SDA Kompatibel mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern, 6 Anschlüsse Lichträume APLW6-SDA Kompatibel mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik

#58775

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

FS P/N: FAP6SCADZSMF-LS
Preis:
US$  6,30
Verfügbarkeit: 34 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
6 Position SC Fiber Adapter Panel, Zirconia Ceramic Sleeve, Optical Distribution Enclosures and Splice Enclosures
No.of Adapter/Port 6 Fiber Count 12
Adapter Type SC Duplex (Green) Fiber Mode OS2
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Material of plate 16 gauge steel
Finish Powder coated in central office white Dimensions(Inch)5.11*1.12*1.08(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Leviton LightSpace series of wall mount & splice enclosures
Key Features and Benefits

Captive push/pull fasteners allow for quick tool-less installation Offer users the ability to add terminations incrementally Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Provides a complete system solution for connectivity
Drawing and Dimension(Inch)
FS.COM 6 Ports SC Series Fiber Adapter Panels
FIBERSTORE FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
LSFAP-6SCZ-DX-SMA Green OS2 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SCZ-DX-SM Blue OS2 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SC-DX-OM1 Electric Ivory OM1 Duplex Phosphor Bronze
LSFAP-6SC-DX-OM2 Electric Ivory OM2 Duplex Phosphor Bronze
LSFAP-6SCZ-DX-OM3 Aqua OM3 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SCZ-DX-OM4 Aqua OM4 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SCZ-SX-SM Blue OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SCZ-SX-SMA Green OS2 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SC-SX-OM1 Electric Ivory OM1 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-6SC-SX-OM2 Electric Ivory OM2 Simplex Phosphor Bronze
LSFAP-6SCZ-SX-OM3 Aqua OM3 Simplex Zirconia Ceramic
LSFAP-6SCZ-SX-OM4 Aqua OM4 Simplex Zirconia Ceramic
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben