Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1 Kanal Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1 Kanal Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost

#57887

Individuelle Wellenlänge, Steckverbinder und Gehäuse, Spezielle Anschlüsse sind wählbar, Doppelfaser Transmission.

FS P/N: 1DWAD-W
Preis:
US$  67,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 20 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

1 Kanal DWDM OADM, Doppelfaser, West oder Ost
Nummer vom Kanal1ITU GridC15-C62
Kanalabstand100GHz(0.8nm)Spezielle DienstleistungMonitor/1310nm Anschluss
Transmission DirectionWest oder OstLinietypDoppelfaser
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC PolierungGehäuseFMU/FUD/1U rack/ABS Modul
Betriebstemperatur-10°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Linietyp

Doppelfaser und Einzelnfaser, Unterstützung der bidirektionalen Transmission

Customized CWDM DWDM 
Linietyp

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung

Linie Anschluss und Client Anschluss können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Customized CWDM DWDM 
Steckverbinder

Spezielle Dienstleistung

Monitor/1310nm Anschluss für externe Funktionen

Customized CWDM DWDM 
Spezielle Dienstleistung

Gehäuse

FS.COM bietet verschiedene Wahl des Pakets für 1ch DWDM OADM

Customized CWDM DWDM 
Gehäuse
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben