7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1 Kanal Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1 Kanal Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost

#57887

Individuelle Wellenlänge, Steckverbinder und Gehäuse, Spezielle Anschlüsse sind wählbar, Doppelfaser Transmission.

FS P/N: 1DWAD-W
:
:
:
:
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  67,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Mon. Jun. 12
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

1 Kanal DWDM OADM, Doppelfaser, West oder Ost
Nummer vom Kanal1ITU GridC15-C62
Kanalabstand100GHz(0.8nm)Spezielle DienstleistungMonitor/1310nm Anschluss
Transmission DirectionWest oder OstLinietypDoppelfaser
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC PolierungGehäuseFMU/FUD/1U rack/ABS Modul
Betriebstemperatur-10°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Linietyp

Doppelfaser und Einzelnfaser, Unterstützung der bidirektionalen Transmission

Customized CWDM DWDM 
Linietyp

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung

Linie Anschluss und Client Anschluss können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Customized CWDM DWDM 
Steckverbinder

Spezielle Dienstleistung

Monitor/1310nm Anschluss für externe Funktionen

Customized CWDM DWDM 
Spezielle Dienstleistung

Gehäuse

FS.COM bietet verschiedene Wahl des Pakets für 1ch DWDM OADM

Customized CWDM DWDM 
Gehäuse
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben