7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M Pink-Keyed LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM2 50/125 Multimode LWL-Patchkabel mit 2.0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M Pink-Keyed LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM2 50/125 Multimode LWL-Patchkabel mit 2.0mm PVC Mantel

#57781

Keyed LC Faserkabel mit farbcodierten sicheren Anschlüsse und passenden Adapter verhindern unbefugten Zugriff, Glasfasernetze zu sichern.

FS P/N: OM2-LCK-DX-PN-FS-PVC-1M
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 20.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Keyed-LC Duplex Adapter, OM2 MMF,Faser-Patchkabel - Sichere Systemlösung
Diese einzigartige sichere LC keyed-kabel sind entworfen, unbefugte und versehentliche Änderungen in hochsensiblen Anwendungen zu verhindern, wie Rechenzentren und Sichere IT-Netzwerke, wo mehrere Klassifikationen der physikalischen Schicht existieren können.

AnschlussKeyed LCKabeldurchmesser2.0 mm
LWL-Modus50/125μmMantelfarbeOrange
PoliturUPC zu UPC Farbe des Anschluss Rosa
FasertypDuplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0.3dBRückflussdämpfung≥50dB
Steckzyklen-Haltbarkeit500 Zyklen <0.2 dB ändernBetriebstemperatur 0°C - 70°C
Wichtige Funktionen und Vorteile - Keyed LC-Kabel
Geringe Einfügungsdämpfung und ausgezeichnete Haltbarkeit
Farbliche gekennzeichnete Codierungen bieten Design-Flexibilität und erleichterte Netzwerk-Administration
Verhindern fehlerhafte Verbindung von gemeinsamen Zugangspunkte der separaten Netzwerken, reduzieren Risiken
TIA-568-C.3 Leistungsanforderungen
RoHS-konform
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.
Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gbps Ethernet 1000BASE-SX 1 Gbps Ethernet 1000BASE-LX 10 Gbps Ethernet 10GBASE 40 Gbps Ethernet 40GBASE-SR4/PLRL4 100 Gbps Ethernet 100GBASE-SR4/IR4 PSM
OM162.5/125 Multimode 2000m 275m 550m(MCP Kabel ist erforderlich) 33m Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 2000m 550m550m(MCP Kabel ist erforderlich) 82m Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 2000m 550m 550m300m 100m 100m
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 2000m 550m 550m 400m 150m 150m
Monomode 9/125 Monomode 2000m 5km bei 1310nm 5km bei 1310nm 10km bei 1310nm 1km bei PLRL4 2km bei IR4 PSM
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden