7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M Red-Keyed LC/UPC zu LC/UPC Duplex 10G OM4 Multimode LWL-Patchkabel mit 2.0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M Red-Keyed LC/UPC zu LC/UPC Duplex 10G OM4 Multimode LWL-Patchkabel mit 2.0mm PVC Mantel

#57597

Keyed LC Faserkabel mit farbcodierten sicheren Anschlüsse und passenden Adapter verhindern unbefugten Zugriff, Glasfasernetze zu sichern.

FS P/N: OM4-LCK-DX-RD-FS-PVC-5M
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 24.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Keyed-LC Duplex Adapter, 10G OM4 MMF,Faser-Patchkabel - Sichere Systemlösung
Diese einzigartige sichere LC keyed-kabel sind entworfen, unbefugte und versehentliche Änderungen in hochsensiblen Anwendungen zu verhindern, wie Rechenzentren und Sichere IT-Netzwerke, wo mehrere Klassifikationen der physikalischen Schicht existieren können.

AnschlussKeyed LCKabeldurchmesser2.0 mm
LWL-Modus10G 50/125μmMantelfarbeHellgrün
PoliturUPC zu UPC Farbe des AnschlussRot
FasertypDuplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0.3dBRückflussdämpfung≥50dB
Steckzyklen-Haltbarkeit500 Zyklen <0.2 dB ändernBetriebstemperatur 0°C - 70°C
Wichtige Funktionen und Vorteile - Keyed LC-Kabel
Geringe Einfügungsdämpfung und ausgezeichnete Haltbarkeit
Farbliche gekennzeichnete Codierungen bieten Design-Flexibilität und erleichterte Netzwerk-Administration
Verhindern fehlerhafte Verbindung von gemeinsamen Zugangspunkte der separaten Netzwerken, reduzieren Risiken
TIA-568-C.3 Leistungsanforderungen
RoHS-konform
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.
Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gbps Ethernet 1000BASE-SX 1 Gbps Ethernet 1000BASE-LX 10 Gbps Ethernet 10GBASE 40 Gbps Ethernet 40GBASE-SR4/PLRL4 100 Gbps Ethernet 100GBASE-SR4/IR4 PSM
OM162.5/125 Multimode 2000m 275m 550m(MCP Kabel ist erforderlich) 33m Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 2000m 550m550m(MCP Kabel ist erforderlich) 82m Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 2000m 550m 550m300m 100m 100m
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 2000m 550m 550m 400m 150m 150m
Monomode 9/125 Monomode 2000m 5km bei 1310nm 5km bei 1310nm 10km bei 1310nm 1km bei PLRL4 2km bei IR4 PSM
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen