Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 Kanäle C31-C34 Doppelfaser DWDM Mux Demux für CWDM/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 Kanäle C31-C34 Doppelfaser DWDM Mux Demux für CWDM/DWDM Hybrid, 2-Schlitz 1U Rack Mount, LC/UPC

#57508

2-Schlitze 1U Rack Mount, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UD043134
Preis:
US$  340,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 23 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

4ch DWDM Mux/Demux in einem 2-Schlitz 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C31-C34, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge4 Kanäle C31-C34Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Gehäuse2-Schlitz 1U 19" Rack MountDimension 481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 2,4 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~+75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
DWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    DWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

CWDM/DWDM Hybrid System auf Doppelfaser mit CWDM 1550nm

4ch C31-C34 DWDM MUX DWDM MUX kann an den 1550nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

DWDM MUX DEMUX 
CWDM/DWDM Hybrid System auf Doppelfaser mit CWDM 1550nm

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben