Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Anschlüsse, 24 Fasern Lichträume APL12-LDS Kompatibel mit LC Duplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Anschlüsse, 24 Fasern Lichträume APL12-LDS Kompatibel mit LC Duplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

#57497

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

FS P/N: FAP12LCDZSMF-LS
Preis:
US$  16,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
12-Pack LC Fiber Adapter Panel, Feed-Through Sleeve, Optical Distribution Enclosures and Splice Enclosures
No.of Adapter/Port 12 Fiber Count 24
Adapter Type LC Duplex (Blue) Fiber Mode OS2
Material of Sleeve Phosphor Bronze Material of plate .062" aluminum
Finish Powder coated in central office white Dimensions(Inch)8.51*1.12*1.15(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Leviton LightSpace series of wall mount & splice enclosures
Key Features and Benefits

Captive push/pull fasteners allow for quick tool-less installation Offer users the ability to add terminations incrementally Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Provides a complete system solution for connectivity
Drawing and Dimension(Inch)
FS.COM 12 LC Series Fiber Adapter Panels
FIBERSTORE FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
LSFAP-12LCZ-DX-SM Blue OS2 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12LCZ-DX-SMA Green OS2 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12LC-DX-OM1 Beige OM1 Duplex Phosphor Bronze
LSFAP-12LC-DX-OM2 Beige OM2 Duplex Phosphor Bronze
LSFAP-12LCZ-DX-OM3 Aqua OM3 Duplex Zirconia Ceramic
LSFAP-12LCZ-DX-OM4 Aqua OM4 Duplex Zirconia Ceramic
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben