7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2xMTP Stecker zu 12xKeyed-LC/UPC Duplex, 0.6dB IL, 24 Fasern OM1 Multimode MPO/MTP Kassette, Rot
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2xMTP Stecker zu 12xKeyed-LC/UPC Duplex, 0.6dB IL, 24 Fasern OM1 Multimode MPO/MTP Kassette, Rot

#57443

Keyed LC Kassetten sind entworfen, unbefugte und versehentliche Änderungen in hochsensiblen Anwendungen zu verhindern, wie Rechenzentren und Sichere IT-Netzwerke.

FS P/N: FHD-2MTP12LCDOM3KD
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 310.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 18
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
12-Strang, 24 Fasern 10G OM1 MTP zu Keyed LC Duplex Plug-Play MPO/MTP Kassette
MPO/MTP-Kassette von Fiberstore mit Keyed LC-Adapter bietet mechanische Sicherheit und verhindert unbeabsichtigte Querverbindung zwischen MTP und LC diskrete Anschlüsse.

Faserzahl 24 Fasertyp OM1 62.5/125μm MMF
Vorne Anschlusstyp 12 LC Duplex-Keyed Rot Hintere Anschlusstyp 2 MTP Stecker
Einfügedämpfung 0.6dB max Rückflussdämpfung ≥26 dB
RoHS-Konformität Anwendbarkeit Anwendung 10G zu 40G/100G-Migration Ethernet
BetriebstemperaturZimmertemperatur 23°C (73°F )Lager- und Transporttemperatur-40°C - +75°C (-40°F - 167°F)
Eigenschaften und Anwendungen

Vorkonfektioniertes modulares Kassettensystem. Keys der spezifischen Farbe mit positiven und negativen Keying-Funktionen.Minimieren versehentliche oder böswillige Netzzugang in Ultra- Hochsicherheitsumgebungen.
Konnektivität erfüllt oder übertrifft TIA / EIA-568-B.3.Die Keys sind mit Kombinationen von einzigartigen Vorsprünge und Schlitze geschaffen.Aktivieren die Identifizierung und Trennung von Teilen oder Pfade innerhalb einer Netzwerkinfrastruktur.
LGX Kassette mit Keyed LC-Adapter-Ideale Lösung, die Sicherheit der Netzwerke zu halten
Keyed LC Adapter kann die Identifizierung und Trennung von Teilen oder Pfade innerhalb einer Netzwerkinfrastruktur aktivieren. Durch den Einsatz von Farbcodierung können Kunden klar identifizieren und verwalten.
Zeichnung und Dimension - Kassette von Fiberstore
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen