Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A

#57343

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

FS P/N: FHD-1U-2MTP12LCDOM3LA
:
Preis:
US$  96,00
Verfügbarkeit: 4 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

24 Fasern Elite MTP zu LC Duplex Plug-Play LWL-Kassette, 12 Strandard OM3 MMF


Die MTP-Kassette von Fiberstore verfügt über 24 Fasern und LC-Adapter auf der Vorderseite und MTP am Heck. Diese Kassette ist in kleiner Größe hergestellt und kann in ODF für den hochdichte haupte Verteilungbereich(MDA) zu dem Ausrüstung-Verteilungsbereich(EDA) im Datenzentrum eingesetzt werden.
Beachten Sie bitte: MTP Brand Adapter von US Conec entspricht ganz IEC Standard 61754-7 und TIA 604-5.
Faserzahl24FasertypOM3 MMF
Vorderer Steckverbindertyp12 LC UPC DuplexHinterer Steckverbindertyp2 MTP UPC Stecker
MTP AdapterKey Up zu Key DownLeistungsniveausLaser optimiert
EinfügungsverlustMTP≤0,35dB, LC≤0,2dBRückflussdämpfungMTP≥20dB, LC≥20dB
RoHS-ÜbereinstimmungAnwendbarkeitDimension(HxWxD)1,38''x4,29''x4,64''(35x109x118mm)
Betriebstemperatur0°C zu 70°C (32°F zu 158°F) Lager- und Versand-Temperatur-40°C zu +75°C (-40°F zu 167°F)

Die Anleitungen von Methode A für Duplex-Signale 10G Ethernet- und Faserkanal-Anwendungen

MPO / MTP-Kassetten werden für Interkonnektor oder Kreuzkonnektor für 10G-Konnektivität verwendet, wenn der Abstand zwischen zwei Geräten zu lang ist.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Switch mit hochleistungem Rechenzentrum
2 58773 Generic Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM IND
3 60973 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM3 Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel
4 57343 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM3, Polarität A
5 51607 1RU Rack Mount HD Fasergehäuse Entladen, das bis zu 4x FAPs LWL-Adapterplatten oder 4x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
6 68108 1m (3ft) MTP-Buchse zu Buchse 12 Fasern OM3 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP)
7 39700 Ein-Klick Reiniger für MTP/MPO Steckverbinder (600 Reiniger)
8 68542 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM3, Polarität AF
9 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)

Höhepunkte des Produkts

Schnelle Bereitstellung und werkzeuglose Installation

Für zusätzliche Flexibilität können Sie die Kassetten im Rack oder Wandmontage Gehäuse unserer FHD Serie montieren, und diese skalierbaren Design können mit Ihrem Netzwerksystem wachsen.

FHD MTP/MPO Kassetten 
Schnelle Bereitstellung und werkzeuglose Installation

Kleiner Formfaktor für maximale Dichte
  • Faseroptisches System mit hoher Dichte
  • Aluminium-Legierungsschale schützen die inneren Fasern effektiv
  • Verbesserte Rekonfiguration bei Bewegungen, Hinzufügen und Ändern
FHD MTP/MPO Kassetten 
Kleiner Formfaktor für maximale Dichte
  • Der Anschlussidentifizierung der LC Duplex Adapter

    Die Faserpositionen werden auf den vorderen Adapteranschluss nummeriert, um die Verbindungen von Array zu folgen

    FHD MTP/MPO Kassetten 
Der Anschlussidentifizierung der LC Duplex Adapter
  • MTP Adapter mit entgegengesetztem Schlüssel

    Leistungsstarke MTP Stecker Steckerverbinder kann mit MTP Buchse Kabel verbindet werden

    FHD MTP/MPO Kassetten 
MTP Adapter mit entgegengesetztem Schlüssel

Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäusen
FHD MTP/MPO Kassetten 
Kleines Design und kompatibel mit FHD LWL-Gehäusen
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben