Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Design-Label für 1000BASE-LX/LH GBIC Transceiver 1310nm 10km 2000stk
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Design-Label für 1000BASE-LX/LH GBIC Transceiver 1310nm 10km 2000stk

#57298

Beständig Kennzeichnungsetiketten für Ihre Peripheriegeräte

FS P/N: LA-28.40X33.40
Preis:
US$  100,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Product Details
Part NumberLA-28.40X33.40Vendor NameFiberstore
ApplicationOptic Transceiver Label MaterialPET
Label Size 28.40(W) x 33.40(H)mm ColorWhite
Package2000pcs/packCustom logo Available
Different Labels for SFP, SFP+, QSFP+, XFP, X2, XENPAK, GBIC, 100G CFP Transceivers
labelling is the most important part of a system administrator's responsibilities. At any administration point in a data center, including fiber optical transceivers, patch cable, patching panel, accurate labels are essential. These will identify pair modularity and tell technicians where the other end of the specific fiber transceiver or cable is terminated.

FS.COM supports various labels for fiber optic transceivers in all form types, like SFP, SFP+,QSFP+,XFP,X2,XENPAK,GBIC,100G CFP.
Contact at sales@fs.com to Customize Your Own Logo and Label

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben