7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTP MPO zu LC/SC OM2 Hohe Dichte LWL-Plug-N-Play-Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTP MPO zu LC/SC OM2 Hohe Dichte LWL-Plug-N-Play-Kassette

#57042

Voll beladen Plug-Play MTP optische Kassette ist für 10G/40G/100G-Migration Ethernet und Fibre-Channel-Anwendungen konzipiert; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: FHD-1U-XXXOM2X
:
Fiber Type for Connector:
:
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 62.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Struktur der HD MPO MTP Kassette
Die MTP Kassetten-Module von Fiberstore sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC, SC-Adapter auf der Vorderseite und MTP auf der Rückseite. Diese Kassette wurde in kleinere Größe gemacht und kann in ODF für höhere Dichte - main distribution area (MDA) an equipment distribution area (EDA) im Rechenzentrum eingesetzt werden.
Eigenschaften und Anwendungen

Zuverlässigkeit 100% geprüft Ultra-niedrige Einfügedämpfung Hochleistung-Hülse aus Zirkonoxid Optimierte Leistung, diskrete Premium-Anschlüsse Hohe Dichte-Anwendung in Interoffice Cross-Connects und Campus-Umgebungen
Enterprise data centersHochleistung-Hülse aus ZirkonoxidColocations-einrichtungenCloud-Storage-Netzwerke Telekommunikation
HD MPO/MTP Kassette Polarität A, B1 und B2
Vergleich traditionelle Verkabelung mit MTP Kassetten-Verkabelungslösungen
Modulares System ermöglicht schnelle Bereitstellung von Rechenzentrumsinfrastruktur bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen und dieses innovative System ist speziell konzipiert, die Installationszeit und Kosten für ein optisches Netzwerk zu reduzieren.
Verkabelungslösung Montagezeit im Rechenzentrum Kosten-Produkt und Arbeit Rack-Fläche für Kabelmanagement Fehlerisolierung Single Port Ersatz Die Wartung der Verkabelung
Traditionelle Verkabelung mit LC zu LC-Panels Hoch Mittel Hoch Einfach Einfach Mittel
MTP Lösungen mit MTP Trunks/Harness und Kassetten Sehr niedrig Mittel Sehr niedrig Mittel Hart Sehr niedrig
Fiber Gehäuse mit FHD-1U/4U Kassette
Die HD-Serie MPO/MTP-Kassetten werden die meisten Fasergehäuse der FHD-Serie passen. Fiberstore kann 1RU Fasergehäuse bieten, 4 Stücke HD-Kassetten zu halten (bis zu 96 Fasern) und 4RU Fasergehäuse hält bis zu 12 Stücke HD-Kassetten (bis zu 288 Fasern).
Kommentare der Kunden