Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTP MPO zu LC/SC OM3 Hohe Dichte Plug-N-Play LWL-Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTP MPO zu LC/SC OM3 Hohe Dichte Plug-N-Play LWL-Kassette

#57041

Voll beladen Plug-Play MTP optische Kassette ist für 10G/40G/100G-Migration Ethernet und Fibre-Channel-Anwendungen konzipiert; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: FHD-XXXOM3X
:
:
:
Preis:
US$  71,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Struktur der HD MPO MTP Kassette
Die MTP Kassetten-Module von Fiberstore sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC, SC-Adapter auf der Vorderseite und MTP auf der Rückseite. Diese Kassette wurde in kleinere Größe gemacht und kann in ODF für höhere Dichte - main distribution area (MDA) an equipment distribution area (EDA) im Rechenzentrum eingesetzt werden.
Eigenschaften und Anwendungen

Zuverlässigkeit 100% geprüft Ultra-niedrige Einfügedämpfung Hochleistung-Hülse aus Zirkonoxid Optimierte Leistung, diskrete Premium-Anschlüsse Hohe Dichte-Anwendung in Interoffice Cross-Connects und Campus-Umgebungen
Enterprise data centersHochleistung-Hülse aus ZirkonoxidColocations-einrichtungenCloud-Storage-Netzwerke Telekommunikation
HD MPO/MTP Kassette Polarität A, B1 und B2
Vergleich traditionelle Verkabelung mit MTP Kassetten-Verkabelungslösungen
Modulares System ermöglicht schnelle Bereitstellung von Rechenzentrumsinfrastruktur bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen und dieses innovative System ist speziell konzipiert, die Installationszeit und Kosten für ein optisches Netzwerk zu reduzieren.
Verkabelungslösung Montagezeit im Rechenzentrum Kosten-Produkt und Arbeit Rack-Fläche für Kabelmanagement Fehlerisolierung Single Port Ersatz Die Wartung der Verkabelung
Traditionelle Verkabelung mit LC zu LC-Panels Hoch Mittel Hoch Einfach Einfach Mittel
MTP Lösungen mit MTP Trunks/Harness und Kassetten Sehr niedrig Mittel Sehr niedrig Mittel Hart Sehr niedrig
Fiber Gehäuse mit FHD-1U/4U Kassette
Die HD-Serie MPO/MTP-Kassetten werden die meisten Fasergehäuse der FHD-Serie passen. Fiberstore kann 1RU Fasergehäuse bieten, 4 Stücke HD-Kassetten zu halten (bis zu 96 Fasern) und 4RU Fasergehäuse hält bis zu 12 Stücke HD-Kassetten (bis zu 288 Fasern).
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben