7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
64 Fasern 8x MTP-8 zu LC/UPC 10G OM3 1U Ultra Density 40GB QSFP+ Breakout-Patchfeld Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

64 Fasern 8x MTP-8 zu LC/UPC 10G OM3 1U Ultra Density 40GB QSFP+ Breakout-Patchfeld Abgewinkelt, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#56950

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: HD64A-OM3-8MTP-LA
Versandkosten:
€ 82.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 420.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
1 RU Ultra-High-Density LWL-Kassette, 64 Fasern, MTP zu LC Duplex Play-Anschluss Vorkonfektionierte Modul.
Lösung der LWL- Kassette mit hoher Dichte von Fiberstore wird einen besseren Zugang zwischen den Anschlüsse bieten, so, ermöglicht es die einfache Bewegungen, Erweiterungen und Änderungen. Geladen mit 32 LC-Duplex-Anschlüsse, 64 Fasern insgesamt im Raum 1U-Rack für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum.

TeilenummerHD64A-OM3-8MTP-LAFaserzahl64
Vorner AnschlussLC UPC Duplex(32Stk)Hinterer Anschluss8-F-MTP Stecker(8Stk)
FasertypOM3 50/125μmPolaritätTyp-A
Einfügedämpfung des KanalsLow IL 0.35dBRückflussdämpfung>26dB
Material der KassetteMetallFarbeSchwarz
Kassettentyp1RU 19'' AbgewinkeltMaße44mm*482.6mm*90mm
1U Ultra Density-Serie Abgewinkeltes Patchfeld
Eigenschaften

Voll beladen-64 Faser LC Anschlüsse in 1U Bis zu 8 MTP Standard-Steckverbinder Abgewinkelte Frontplatte für eine optimale Kabelverlegung Vorkonfektioniert und geprüft Abnehmbare Top für Einfachere Glasfaserkabelmanagement Leicht zugängliche MTP-Ports für den Anschluss an Trunkkabel
Infrastruktur des RechenzentrumsNetzwerkanwendung der hohen DichteDatenkommunikationsanwendungenSpeichernetzwerk-FaserkanalEntwickeln kompatibel mit 40 und 100 Gbps ProtokollenAnwenden mit Brocade Enterprise Class Switch 5100 sowie Cisco Nexus 7000
leiben organisiert, effizient und in der Kontrolle
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen