Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

96 fibers 8x MTP/MPO-12 to LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB Breakout Patch Panel Angled, Polarity A

#56945

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: FHU-A96FLC8MOM4
Preis:
430,00 €  Preis: 520,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Sa. 11. November
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.