Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

96 Fasern 8x MTP-12 zu LC/UPC Monomode 1U extreme Dichte Patch Platte schiefer Winke, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#56939

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: FHU-A96FLC8MSMF
Preis:
510,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Geschätzt am Tue. Oct. 17
1 RU Ultra-High-Density LWL-Kassette, 96 Fasern, MTP zu LC Duplex Play-Anschluss Vorkonfektionierte Modul.
Lösung der LWL- Kassette mit hoher Dichte von Fiberstore wird einen besseren Zugang zwischen den Anschlüsse bieten, so, ermöglicht es die einfache Bewegungen, Erweiterungen und Änderungen. geladen mit 48 LC duplex Anschlusss, 96 Fasern insgesamt im Raum 1U-Rack für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum.

TeilenummerHD96A-SMF-8MTP-HAFaserzahl96
Vorner AnschlussLC UPC Duplex(48Stk)Hinterer Anschluss12-F-MTP Stecker(8Stk)
FasertypSMF 9/125μmPolaritätTyp-A
Einfügedämpfung des KanalsStandard IL 0.6dBRückflussdämpfung>26dB
Material der KassetteMetallFarbeSchwarz
Kassettentyp1RU 19'' AbgewinkeltMaße44mm*482.6mm*90mm
1U Ultra Density-Serie Abgewinkeltes Patchfeld
Eigenschaften

Voll beladen-96 Faser LC Anschlüsse in 1U Bis zu 8 MTP Standard-Steckverbinder Abgewinkelte Frontplatte für eine optimale Kabelverlegung Vorkonfektioniert und geprüft Abnehmbare Top für Einfachere Glasfaserkabelmanagement Leicht zugängliche MTP-Ports für den Anschluss an Trunkkabel
Infrastruktur des RechenzentrumsNetzwerkanwendung der hohen DichteDatenkommunikationsanwendungenSpeichernetzwerk-FaserkanalEntwickeln kompatibel mit 40 und 100 Gbps ProtokollenAnwenden mit Brocade Enterprise Class Switch 5100 sowie Cisco Nexus 7000
leiben organisiert, effizient und in der Kontrolle
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.