Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 2 Kanäl Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 2 Kanäl Doppelfaser DWDM OADM, West oder Ost

#53841

Individuelle Wellenlänge, Steckverbinder und Gehäuse, Spezielle Anschlüsse sind wählbar, Doppelfaser Transmission.

FS P/N: 2DWAD-W
Gitterkanal:
Steckverbinder der Linieanschlüsse:
Steckverbinder der Klientanschlüsse:
Gehäuse:
Gehäuse für Modul:
Spezieller Service:
Preis:
110,00 €  Preis: 140,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Do. 09. November
Menge:

2 Kanal DWDM OADM, Doppelfaser, West oder Ost
Nummer vom Kanal2ITU GridC15-C62
Kanalabstand100GHz(0.8nm)Spezielle DienstleistungMonitor/1310nm Anschluss
Transmission DirectionWest oder OstLinietypDoppelfaser
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC PolierungGehäuseFMU/FUD/1U rack/ABS Modul
Betriebstemperatur-10°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Linietyp

Doppelfaser und Einzelnfaser, Unterstützung der bidirektionalen Transmission

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Linietyp

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung

Linie Anschluss und Client Anschluss können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Steckverbinder

Spezielle Dienstleistung

Monitor/1310nm Anschluss für externe Funktionen

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Spezielle Dienstleistung

Gehäuse

FS.COM bietet verschiedene Wahl des Pakets für 2ch DWDM OADM

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Gehäuse
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QHow many channels are available for DWDM OADM?
    A Following the ITU-T G.694.1 Grid, FS DWDM OADM supports two standard channel options, including 40 channels on 100 GHz ITU grid or 96 channels on 50 GHz ITU grid. No more than 40/96 DWDM channels, any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. But 50 GHz OADM is more expensive than 100 GHz, low channel numbers are not suggested.
    FS.COM, am 15.07.2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the DWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, am 25.07.2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about DWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports like 1310nm/Monitor port( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, am 31.07.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.