Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale

#52024

Hohe Dichte mit 12 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

FS P/N: FHD-FAP12MTPHB
Preis:
US$  120.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
12-Position MTP LWL-Adapterplatte, Key-up/Key-up, ODF und ODB
Anzahl von Adapter / Port 12 Faserzahl 12/24
Adaptertyp MTP Farbe des Adapters Anthrazit
LWL-ModusOS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontal Maße(mm) 109*35*21(L*W*HD)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung ODF und ODB
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
Zwölf Port-MTP-Serie LWL- Adapterplatten aus FS.COM
FIBERSTORE FAPS TYP von KEY Farbe des Adapters Fasertyp HORIZONTAL & VERTIKAL
FHD-FAP12MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP12MTPHAR Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP12MTPHB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben