7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

#52024

Hohe Dichte mit 12 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

FS P/N: FHD-FAP12MTPHB
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 110.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
12-Position MTP LWL-Adapterplatte, Key-up/Key-up, ODF und ODB
Anzahl von Adapter / Port 12 Faserzahl 12/24
Adaptertyp MTP Farbe des Adapters Anthrazit
LWL-ModusOS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontal Maße(mm) 109*35*21(L*W*HD)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung ODF und ODB
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
Zwölf Port-MTP-Serie LWL- Adapterplatten aus FS.COM
FIBERSTORE FAPS TYP von KEY Farbe des Adapters Fasertyp HORIZONTAL & VERTIKAL
FHD-FAP12MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP12MTPHAR Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP12MTPHB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen