7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

#52018

Hohe Dichte mit 4 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

FS P/N: FHD-FAP4MTPHB
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 48.00
Verfügbarkeit: 97 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
4-Position MTP LWL-Adapterplatte, Key-up/Key-up, ODF und ODB
Anzahl von Adapter / Port 4 Faserzahl 12/24
Adaptertyp MTP Farbe des Adapters Anthrazit
LWL-Modus OS2,OM1,OM2,OM3,OM4 Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontal Maße(mm) 109*35*21(L*W*HD)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung ODF und ODB
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(Inch & mm)
Vier-Port-MTP-Serie LWL- Adapterplatten aus FS.COM
FIBERSTORE FAPS TYP von KEY Farbe des Adapters Fasertyp HORIZONTAL & VERTIKAL
FHD-FAP4MTPHA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP4MTPHAR Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP4MTP24-VRD Key-up/Key-down Rot OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
FHD-FAP4MTPVA Key-up/Key-down Schwarz OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
FHD-FAP4MTPHB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Horizontal
FHD-FAP4MTPVB Key-up/Key-up Anthrazit OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Vertikal
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden