Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 Kanäle C21-C24 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 Kanäle C21-C24 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#51798

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UDA042124
Preis:
510,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 1 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

4ch C21-C24 DWDM OADM mit 1U Rack-Mount , Ost und West, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge 4 Kanäle C21-C24 Kanalabstand100GHz(0.8nm)
Linienart Doppelfaser Anschluss der Klient LC/UPC Duplex
Übertragungsrichtung Ost und West Dimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Hinzufügen/fallen Einfügedämpfung< 2.0 dB Zurückdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur -10°C~ +70°C Lagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Hinzufügen/fallen 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Hinzufügen und fallen ausgewählte Wellenlänge in bi-directions
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM OADM 
Hinzufügen/fallen 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Netzwerke- Port

    Bietet zwei Netzwerke-Porte für Konnektivität zum Ost und West

    DWDM OADM 
Netzwerke- Port
  • Anschluss der Schnittstelle

    Die Kanäle-Wellenlänge von Port muss zu dem verbundenen Gerät passen

    DWDM OADM 
Anschluss der Schnittstelle

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

DWDM OADM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    DWDM OADM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    DWDM OADM 
Abgerundete Ecken
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

  • QHow many channels are available for DWDM OADM?
    A Following the ITU-T G.694.1 Grid, FS DWDM OADM supports two standard channel options, including 40 channels on 100 GHz ITU grid or 96 channels on 50 GHz ITU grid. No more than 40/96 DWDM channels, any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. But 50 GHz OADM is more expensive than 100 GHz, low channel numbers are not suggested.
    BY FS.COM on Jul 15, 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the DWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    BY FS.COM on Jul 25, 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about DWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports like 1310nm/Monitor port( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    BY FS.COM on Jul 31, 2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.