7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 Kanäle C21-C24 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 Kanäle C21-C24 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#51798

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UDA042124
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  610,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

4ch C21-C24 DWDM OADM mit 1U Rack-Mount , Ost und West, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge 4 Kanäle C21-C24 Kanalabstand100GHz(0.8nm)
Linienart Doppelfaser Anschluss der Klient LC/UPC Duplex
Übertragungsrichtung Ost und West Dimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Hinzufügen/fallen Einfügedämpfung< 2.0 dB Zurückdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur -10°C~ +70°C Lagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Hinzufügen/fallen 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Hinzufügen und fallen ausgewählte Wellenlänge in bi-directions
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM OADM 
Hinzufügen/fallen 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Netzwerke- Port

    Bietet zwei Netzwerke-Porte für Konnektivität zum Ost und West

    DWDM OADM 
Netzwerke- Port
  • Anschluss der Schnittstelle

    Die Kanäle-Wellenlänge von Port muss zu dem verbundenen Gerät passen

    DWDM OADM 
Anschluss der Schnittstelle

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

DWDM OADM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    DWDM OADM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    DWDM OADM 
Abgerundete Ecken
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben