Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4RU Rack Mount HD Fasergehäuse Entladen, das bis zu 12x FAPs LWL-Adapterplatten oder 12x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4RU Rack Mount HD Fasergehäuse Entladen, das bis zu 12x FAPs LWL-Adapterplatten oder 12x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt

#51611

Konzipiert für 19 "Rack-Mount und erhältlich für 12 Stück FHD Serie von FAPs oder Kassetten bis zu 288 Fasern; organisiert und schützt LWL-Backbone-Kündigungen.

FS P/N: FHD-4UFCE
:
Preis:
US$  140.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 77 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hohedichtes LWL-Gehäuse der FHD Serie Entladen


Fiberstore bietet 4RU Rack-Mount Gehäuse, die 12 Stück FHD Serie Adapterplatte mit MTP Modul aufnehmen können. Es bietet ein hochdichtes flexibles System zur Verwaltung von Faserabschlüssen, Verbindungen und Patching in der Rechenzentrumsanwendung, um die Platzbedarfsauslastung zu maximieren und die Platzierung zu minimieren.
TeilenummerFHD-4UFCEFaserzahlMax.288 Fasern
GehäusetypRack montierbarMaterialSPCC (Schwarze Beschichtung)
InstallationStandard EIA 19" Rack RailsDimensions (HxWxD)6.81"x17.40"x15.63"(173x442x397mm)
kompatibilitätTIA/EIA-568-C.3VorteilPatching System hoher Dichte

Eine erfordliche Komponente im Datenzentrum, gewährleistet langfristige zuverlässige Netzwerkleistung

Faser-Gehäuse bieten festen Schutz von Glasfaser-Link und platzsparendes Kabelmanagement. Faser-Gehäuse von FS bieten die höchsten Faserdichten und  Portanzahl in der Branche, die zur Maximierung der Rack-Raumnutzung beitragen.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung des Produkts
1 48722 Cisco Kompatibeler 40GBASE-SR Bidirektionaler Duplex LC Transceiver
2 60448 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex OM4 Biegeunempfindliche LWL-Patchkabel
3 51610 2RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
3 57342 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
4 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
4 35510 LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter
5 43934 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 Trunkkabel, Polarität B
6 30962 MTP Stecker zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 Trunkkabel, Polarität B
7 51611 4RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
7 57342 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
8 61255 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex OM4 Uniboot LWL-Patchkabel
9 48722 Generic Kompatibeler 40GBASE-SR Bidirektionaler Duplex LC Transceiver für MMF

Höhepunkte des Produkts

Beschichtetes robustes SPCC Hochleistungs-Stahlgehäuse mit Schwarzem Pulver
FHD Fasergehäuse 
Beschichtetes robustes SPCC Hochleistungs-Stahlgehäuse mit Schwarzem Pulver

Installation von FHD Fasergehäuse
  • FHD Fasergehäuse Fasergehäuse für Patchkabelverbindungen
    Fasergehäuse für Patchkabelverbindungen
  • FHD Fasergehäuse Fasergehäuse zur Aufbewahrung von LWL-Spleiß-Pigtails
    Fasergehäuse zur Aufbewahrung von LWL-Spleiß-Pigtails
  • FHD Fasergehäuse Fasergehäuse für hohedichten Management der MTP Verdrahtung
    Fasergehäuse für hohedichten Management der MTP Verdrahtung

Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

Jedes Gehäuse wird mit einem Zubehörpaket geliefert, das Befestigungsschrauben, Schlaffspulen, Biegeradius-Steuerklammern für ordnungsgemäße Installation und Kabelbinder für Kabelmanagement umfasst.

FHD Fasergehäuse 
Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

FHD Fasergehäuse

Zubehör für Gehäuse der FHD Serie ist wählbar

Verschiedene und hohedichte Montagen werden in 10G / 40G / 100G Lagerung, Telekommunikation und Rechenzentrum vom Gehäuse installiert

FHD Fasergehäuse 
Zubehör für Gehäuse der FHD Serie ist wählbar
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben