Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
HD Fasergehäuse(2RU Rack-Mount, Entladen), das bis zu 8x FAPs LWL-Adapterplatten oder 8x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

HD Fasergehäuse(2RU Rack-Mount, Entladen), das bis zu 8x FAPs LWL-Adapterplatten oder 8x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt

#51610

Konzipiert für 19 "Rack-Mount und erhältlich für 8 Stück FHD Serie von FAPs oder Kassetten bis zu 192 Fasern; Faseroptische Backbone-Terminationen organisieren und schützen .

FS P/N: FHD-2UFCE
:
Preis:
78,00 €  Preis: 93,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 124 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Hochdichte FHD Serie von LWL-Gehäuse(Entladen)


Fiberstore bietet 2RU Rack-Mount Gehäuse, die 12 Stück FHD Serie Adapterplatte mit MTP Modul aufnehmen können. Es bietet ein hochdichtes flexibles System zur Verwaltung von Faserabschlüssen, Verbindungen und Patching in der Rechenzentrumsanwendung, um die Platzbedarfsauslastung zu maximieren und die Platzierung zu minimieren.
TeilenummerFHD-2UFCEFaserzahlMax,192 Fasern
GehäusetypRack-MountMaterialSPCC (Schwarze Beschichtung)
InstallationStandard EIA 19" Rack RailsDimensions (HxWxD)3,46"x17,60"x16,98" (88x446x431,2mm)
ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3Vorteilhochdichtes Patch-System

Eine erfordliche Komponente im Datenzentrum, gewährleistet langfristige zuverlässige Netzwerkleistung

Faser-Gehäuse bieten festen Schutz von Glasfaser-Link und platzsparendes Kabelmanagement. Faser-Gehäuse von FS bieten die höchsten Faserdichten und  Portanzahl in der Branche, die zur Maximierung der Rack-Raumnutzung beitragen.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 48722 Cisco Kompatibeler 40GBASE-SR Bidirektionaler Duplex LC Transceiver
2 60448 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex OM4 Biegeunempfindliche LWL-Patchkabel
3 51610 2RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
3 57342 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
4 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
4 35510 LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter
5 43934 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 Trunkkabel, Polarität B
6 30962 MTP Stecker zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 Trunkkabel, Polarität B
7 51611 4RU Rack Mount FHD (FCE) Fasergehäuse Entladen
7 57342 MTP-12 zu LC UPC Duplex 24 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
8 61255 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex OM4 Uniboot LWL-Patchkabel
9 48722 Generic Kompatibeler 40GBASE-SR Bidirektionaler Duplex LC Transceiver für MMF

Höhepunkte des Produkts

Schwarzes pulverbeschichtetes SPCC robustes Hochleistungsstarkes Stahlgehäuse
FHD Fasergehäuse 
Schwarzes pulverbeschichtetes SPCC robustes Hochleistungsstarkes Stahlgehäuse

Front-Zugang, abnehmbare Bidirektionale Türen mit w/ A Push-Typ Schublade

Entwickelt für 8 Stück FHD Serie FAPs / Kassettenhalter

FHD Fasergehäuse 
Front-Zugang, abnehmbare Bidirektionale Türen mit w/ A Push-Typ Schublade

Installation des FHD LWL-Gehäuses
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für die Verbindungen des Patchfelds
    LWL-Gehäuse für die Verbindungen des Patchfelds
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für die Lager des optischen Spleißpigtails
    LWL-Gehäuse für die Lager des optischen Spleißpigtails
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für das hochdichte MTP Verkabelungsmanagment
    LWL-Gehäuse für das hochdichte MTP Verkabelungsmanagment

Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

Jedes Gehäuse wird mit einem Zubehörpaket geliefert, das Befestigungsschrauben, Schlaffspulen, Biegeradius-Steuerklammern für ordnungsgemäße Installation und Kabelbinder für Kabelmanagement umfasst.

FHD Fasergehäuse 
Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

FHD Fasergehäuse

Hochdichtes Gehäuse der FHD Serie

Multi-Stil Montage und Hoche Dichte in 10G / 40G / 100G Speicher, Telecom und Rechenzentrum installieren

FHD Fasergehäuse 
Hochdichtes Gehäuse der FHD Serie
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.