Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
HD Fasergehäuse(1RU Rack-Mount, Entladen), das bis zu 4x FAPs LWL-Adapterplatten oder 4x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

HD Fasergehäuse(1RU Rack-Mount, Entladen), das bis zu 4x FAPs LWL-Adapterplatten oder 4x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt

#51607

Konzipiert für 19 "Rack-Mount und erhältlich für 4 Stück FHD Serie von FAPs oder Kassetten bis zu 96 Fasern; Faseroptische Backbone-Terminationen organisieren und schützen .

FS P/N: FHD-1UFCE
:
Preis:
59,00 €  Preis: 71,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 14 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Hochdichte FHD Serie von LWL-Gehäuse(Entladen)


Fiberstore bietet 1RU Rack-Mount Gehäuse, die 12 Stück FHD Serie Adapterplatte mit MTP Modul aufnehmen können. Es bietet ein hochdichtes flexibles System zur Verwaltung von Faserabschlüssen, Verbindungen und Patching in der Rechenzentrumsanwendung, um die Platzbedarfsauslastung zu maximieren und die Platzierung zu minimieren.
TeilenummerFHD-1UFCEFaserzahlMax,96 Fasern
GehäusetypRack-MountMaterialSPCC (Schwarze Beschichtung)
InstallationStandard EIA 19" Rack RailsDimensions (HxWxD)1,73"x17,60"x17,05" (44x446x433,2mm)
ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3Vorteilhochdichtes Patch-System

Connection for 40G parallel LR4 Lite (PLRL4) and 10GBASE-LR with Rack Mount Fiber Enclosure

For higher cabling density, FHD fiber enclosure for 40G QSFP+ applications is recommended, which can provide high density 40G cabling management.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 68018 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers Single Mode Trunk Cable, Type B
3 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters
4 51607 1RU Rack Mount FHD (FCE) Fiber Enclosure Unloaded
5 34959 MTP Male to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Single Mode Harness Cable, Polarity B
6 58774 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceiver
7 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Pen Shape Visual Fault Locator
8 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch

Höhepunkte des Produkts

Schwarzes pulverbeschichtetes SPCC robustes Hochleistungsstarkes Stahlgehäuse
FHD Fasergehäuse 
Schwarzes pulverbeschichtetes SPCC robustes Hochleistungsstarkes Stahlgehäuse

Front-Zugang, abnehmbare Bidirektionale Türen mit w/ A Push-Typ Schublade

Entwickelt für 4 Stück FHD Serie FAPs / Kassettenhalter

FHD Fasergehäuse 
Front-Zugang, abnehmbare Bidirektionale Türen mit w/ A Push-Typ Schublade

Installation des FHD LWL-Gehäuses
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für die Verbindungen des Patchfelds
    LWL-Gehäuse für die Verbindungen des Patchfelds
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für die Lager des optischen Spleißpigtails
    LWL-Gehäuse für die Lager des optischen Spleißpigtails
  • FHD Fasergehäuse LWL-Gehäuse für das hochdichte MTP Verkabelungsmanagment
    LWL-Gehäuse für das hochdichte MTP Verkabelungsmanagment

Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

Jedes Gehäuse wird mit einem Zubehörpaket geliefert, das Befestigungsschrauben, Schlaffspulen, Biegeradius-Steuerklammern für ordnungsgemäße Installation und Kabelbinder für Kabelmanagement umfasst.

FHD Fasergehäuse 
Zubehör wird im Fasergehäuse enthalten

FHD Fasergehäuse

Hochdichtes Gehäuse der FHD Serie

Multi-Stil Montage und Hoche Dichte in 10G / 40G / 100G Speicher, Telecom und Rechenzentrum installieren

FHD Fasergehäuse 
Hochdichtes Gehäuse der FHD Serie
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.