Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Fasern, 8 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 8 ST Simplex OS2 Monomode Adapter (Plated), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Fasern, 8 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 8 ST Simplex OS2 Monomode Adapter (Plated), Zirconia Keramik

#51294

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

FS P/N: FHD-FAP8STSZSMF
Preis:
US$  12.00
Verfügbarkeit: 52 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Panduit Compatible 8-Position ST Fiber Adapter Panel, Zirconia Ceramic Sleeve, Opticom Rack and Wall Mount Enclosures
Panduit Genuine FAP8WSTZ Vendor Name FS.COM
No.of Adapter/Port 8 Fiber Count 8
Adapter Type Non-keyed ST Simplex Adapter Color Plated
Fiber Mode OS1/OS2 Material of Sleeve Zirconia Ceramic
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch) 4.30*1.38*1.16(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Opticom Rack, Wall Mount Enclosures
Key Features and Benefits

Provides a complete system solution for connectivity Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Allows for the industry's highest patch field density and fiber counts Assures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changes
Drawing and Dimension(Inch & mm)
FS.COM Eight Port ST Series Fiber Adapter Panels - Panduit Opticom Compatible
FIBERSTORE FAPS TYPE OF KEY ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS MFG PART
FAP-8STZ-DX-SM Non-keyed Plated OS1/OS2 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP8WSTZ
FAP-SMM-8STSDX Non-keyed Plated OM1 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP8WST
FAP-8ST-DX-OM2 Non-keyed Plated OM2 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP8WST
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben