Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
6 Fasern, 6 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 6 SC Simplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

6 Fasern, 6 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 6 SC Simplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#51287

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

FS P/N: FHD-FAP6SCSZ10GMM
Preis:
US$  8.50
Verfügbarkeit: 19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Panduit Compatible 6-Position SC Fiber Adapter Panel, Zirconia Ceramic Sleeve, Opticom Rack and Wall Mount Enclosures
Panduit Genuine FAP6WAQSCZ Vendor Name FS.COM
No.of Adapter/Port 6 Fiber Count 6
Adapter Type SC Simplex(Auqa) Fiber Mode OM3
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Plate C.R.S POWDER COATED
FAP Orientation Horizontal Dimensions(Inch) 4.30*1.39*1.92(L*W*HD)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Opticom Rack, Wall Mount Enclosures
Key Features and Benefits

Provides a complete system solution for connectivity Meet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirements Allows for the industry's highest patch field density and fiber counts Assures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changes
Drawing and Dimension(Inch & mm)
FS.COM Six Port SC Series Fiber Adapter Panels - Panduit Opticom Compatible
FIBERSTORE FAPS KEYED & NON-KEYED ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS MFG PART
AP-OC-6SCDX-SMA Non-keyed Green OS1/OS2 DUPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAGDSCZ
FAP-6SC-DX-SMU Non-keyed Blue OS1/OS2 DUPLEX Phosphor Bronze FAP6WBUDSC
AP-OC-6SCDX-SM Non-keyed Blue OS1/OS2 DUPLEX Zirconia Ceramic FAP6WBUDSCZ
AP-OC-6SCDX-OM1 Non-keyed Electric Ivory OM1 DUPLEX Phosphor Bronze FAP6WEIDSC
AP-OC-6SCDX-OM2 Non-keyed Black OM2 DUPLEX Zirconia Ceramic FAP6WBLDSC
FAP-6SCZ-DX-OM3 Non-keyed Auqa OM3 DUPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAQDSCZ
FAP-6SCZ-DX-OM4 Non-keyed Auqa OM4 DUPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAQDSCZ
AP-OC-6SCDX-10G Non-keyed Auqa OM3 DUPLEX Phosphor Bronze FAP6WAQDSC
FAP-6SC-DX-OM4 Non-keyed Auqa OM4 DUPLEX Phosphor Bronze FAP6WAQDSC
AP-OC-6SCSX-SMA Non-keyed Green OS1/OS2 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAGSCZ
AP-OC-6SCSX-SM Non-keyed Blue OS1/OS2 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP6WBUSCZ
AP-OC-6SCSX-OM1 Non-keyed Electric Ivory OM1 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP6WEISC
AP-OC-6SCSX-OM2 Non-keyed Black OM2 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP6WBLSC
FAP-6SCZ-SX-OM3 Non-keyed Auqa OM3 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAQSCZ
FAP-6SCZ-SX-OM4 Non-keyed Auqa OM4 SIMPLEX Zirconia Ceramic FAP6WAQSCZ
FAP-6SC-SX-OM4 Non-keyed Blue OM4 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP6WBUSC
AP-OC-6SCSX-10G Non-keyed Auqa OM3 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP6WAQSC
FAP-6SC-SX-OM4 Non-keyed Auqa OM4 SIMPLEX Phosphor Bronze FAP6WAQSC
Packaging Detais
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben