7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 8 LC Duplex 10G OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 8 LC Duplex 10G OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

#51263

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

FS P/N: FDH-FAP8LCDZ10GMM
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 19.00
Verfügbarkeit: 76 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
8-Position LC Fiber-Adapterplatte, Zirkonia Keramik-Hülse, Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Anzahl von Adapter / Port 8 Faserzahl 16
Adaptertyp LC Duplex(Hellgrün) LWL-Modus OM4
Material der Hülse Zirkonia-Keramik Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung HorizontaleMaße(mm)109*35*44(L*W*H)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
Acht-Port LC-Serie LWL-Adapterplatten von FS.COM
FIBERSTORE FAPS Farbe des Adapters Fasertyp DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
FHD-FAP8LCDZSMF Blau OS2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDPOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDP1GMM Electric Ivory OM1/OM2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FDH-FAP8LCDZ10GMM Hellgrün OM3/OM4 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDZOM4 Hellgrün OM4 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8KLCDSMFD Rot OS2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8KLCDOM1D Rot OM1 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8KLCD1GMMD Rot OM1/OM2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8KLCD10GMMD Rot OM3/OM4 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP8KLCDOM4D Rot OM4 DUPLEX Zirkonia Keramik
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden