Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2 Kanäle 1470-1530nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2 Kanäle 1470-1530nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#50575

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UCAS024753
Preis:
190,00 €  Preis: 230,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 06. Oktober

2 Ch CWDM OADM mit einem 1U Rack- Mount, 1470-1530nm, Ost und West, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge 2 Kanäle 1470-1530nm Kanalabstand20nm
Linienart Einzelnfaser Client-Port LC/UPC Duplex
Übertragungsrichtung Ost und WestDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Hinzufügen/fallen Einfügedämpfung< 1.9 dB Zurückdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur -40°C~ +85°C Lagertemperatur-40°C~+85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Hinzufügen/fallen 2 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Hinzufügen und fallen ausgewählte Wellenlänge in bi-directions
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM OADM 
Hinzufügen/fallen 2 Kanäle über Doppelfaser
  • Netzwerke- Port

    Bietet zwei Netzwerke-Porte für Konnektivität zum Ost und West

    CWDM OADM 
Netzwerke- Port
  • Anschluss der Schnittstelle

    Die Kanäle-Wellenlänge von Port muss zu dem verbundenen Gerät passen

    CWDM OADM 
Anschluss der Schnittstelle

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

CWDM OADM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    CWDM OADM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    CWDM OADM 
Abgerundete Ecken
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, am 18.07.2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, am 25.07.2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, am 31.07.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.