7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50572

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-MCAS014749
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  94,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

1ch CWDM OADM mit dem Modul Plug-in, 1470-1490nm, Ost und West, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge1 Kanal 1470-1490nm Kanalabstand20nm
Linienart Einzelnfaser Client- PortDuplex LC/UPC
Übertragungsrichtung Ost und WestDimension212mm(L) x 44mm(H) x 267.3mm(D)
Hinzufügen/fallen Einfügedämpfung< 1.2 dB Zurückdämpfung> 45 dB
Betriebstemperatur -40°C~ +85°CLagertemperatur-40°C~+85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Hinzufügen/fallen 1 Kanal über Einzelnfaser
  • Flaches Desgin des Modules 1U halb 19'' Rack Plug-in
  • Hinzufügen und fallen ausgewählte Wellenlänge in bi-Richtungen
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM OADM 
Hinzufügen/fallen 1 Kanal über Einzelnfaser
  • Netzwerke- Port

    Bietet zwei Netzwerke-Porte für Konnektivität zum Ost und West

    CWDM OADM 
Netzwerke- Port
  • Anschluss der Schnittstelle

    Die Kanäle-Wellenlänge von Port muss zu dem verbundenen Gerät passen

    CWDM OADM 
Anschluss der Schnittstelle

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Kompakt und robust jenseits der kommerziellen Anwendung

CWDM OADM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst

CWDM OADM Aluminiumbau
Aluminiumbau

strukturierte schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige

gefangene Schrauben

Einfache installation oder Entfernen, ohne jede Tools zu brauchen

CWDM OADM  
gefangene Schrauben

Kompatibel mit einer 1U 19'' /23”Rack-Mount

Für eine skalierbare und höherdichte Lösung, um WDM-Fähigkeit zu neuen Netzwerken mit einfacher steckbarer Schnittstelle hinzuzufügen

CWDM OADM  
Kompatibel mit einer 1U 19'' /23”Rack-Mount
  • CWDM OADM Höher Grad am Schutz
    Höher Grad am Schutz

    Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

  • CWDM OADM Abgerundete Ecken
    Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

  • CWDM OADM Flexible Montagehalterung
    Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben