Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2 Kanäle 1470-1490nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2 Kanäle 1470-1490nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#50561

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UCA024749
Preis:
US$  220,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

2ch CWDM OADM mit einem 1U Rack-Mount, 1470-1490nm, Ost und West, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge2 Kanäle 1470-1490nm Kanalabstand20nm
Linienart DoppelfaserClient-Port LC/UPC Duplex
Übertragungsrichtung Ost und WestDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Hinzufügen/fallen Einfügedämpfung< 1.2 dB Zurückdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur -40°C~ +85°CLagertemperatur-40°C~+85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Hinzufügen/fallen 2 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Hinzufügen und fallen ausgewählte Wellenlänge in bi-directions
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM OADM 
Hinzufügen/fallen 2 Kanäle über Doppelfaser
  • Netzwerke- Port

    Bietet zwei Netzwerke-Porte für Konnektivität zum Ost und West

    CWDM OADM 
Netzwerke- Port
  • Anschluss der Schnittstelle

    Die Kanäle-Wellenlänge von Port muss zu dem verbundenen Gerät passen

    CWDM OADM 
Anschluss der Schnittstelle

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

CWDM OADM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    CWDM OADM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    CWDM OADM 
Abgerundete Ecken
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben