7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Ciena DWDM-SFP10G-54,13-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 100GHz 1554,13nm C29 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Ciena DWDM-SFP10G-54,13-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 100GHz 1554,13nm C29 80km mit DOM

#50372

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Ciena -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: DWDM-SFP10G-80
MFG PART#: DWDM-SFP10G-54.13-80
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 370.00
Verfügbarkeit: 21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
10GBASE 100GHz DWDM SFP+ 80km Stock List
Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock
17 191.7 1563.86
1 Stk
40 194 1545.32
39 Stk
18 191.8 1563.05
2 Stk
41 194.1 1544.53
35 Stk
19 191.9 1562.23
8 Stk
42 194.2 1543.73
31 Stk
20 192 1561.41
51 Stk
43 194.3 1542.94
38 Stk
21 192.1 1560.61
8 Stk
44 194.4 1542.14
34 Stk
22 192.2 1559.79
3 Stk
45 194.5 1541.35
6 Stk
23 192.3 1558.98
1 Stk
46 194.6 1540.56
8 Stk
24 192.4 1558.17
5 Stk
47 194.7 1539.77
16 Stk
25 192.5 1557.36
11 Stk
48 194.8 1538.98
31 Stk
26 192.6 1556.55
24 Stk
49 194.9 1538.19
45 Stk
27 192.7 1555.75
22 Stk
50 195 1537.4
48 Stk
28 192.8 1554.94
12 Stk
51 195.1 1536.61
35 Stk
29 192.9 1554.13
21 Stk
52 195.2 1535.82
26 Stk
30 193 1553.33
15 Stk
53 195.3 1535.04
24 Stk
31 193.1 1552.52
21 Stk
54 195.4 1534.25
33 Stk
32 193.2 1551.72
11 Stk
55 195.5 1533.47
5 Stk
33 193.3 1550.92
11 Stk
56 195.6 1532.68
19 Stk
34 193.4 1550.12
14 Stk
57 195.7 1531.9
18 Stk
35 193.5 1549.32
16 Stk
58 195.8 1531.12
17 Stk
36 193.6 1548.51
18 Stk
59 195.9 1530.33
4 Stk
37 193.7 1547.72
21 Stk
60 196 1529.55
44 Stk
38 193.8 1546.92
37 Stk
61 196.1 1528.77
4 Stk
39 193.9 1546.12
41 Stk
     

Ciena DWDM-SFP10G-54.13-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver (SMF, 1554.13nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Ciena Genuine DWDM-SFP10G-54.13-80 Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP+ Data Rate 10 Gbps
Wellenlänge 1554.13nm Max Kabellänge 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0-5dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:

Spektrale Dämpfungsmessung

WDM-Systeme werden in verschiedenen Wellenlängenmuster unterteilt, konventionell / grob (CWDM) und dicht (DWDM). Konventionelle WDM-Systeme bieten bis zu 8 Kanäle im dritten Transmissionsfenster (C-Band) von Siliciumdioxidfasern um 1550 nm. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) verwendet das gleiche Übertragungsfenster , aber mit dichter Kanalabstand. Kanalpläne variieren, aber ein typisches System würde 40 Kanäle bei 100 GHz Abstand oder 80 Kanäle mit 50 GHz Abstand verwenden. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) bezieht sich ursprünglich auf gemultiplexte optische Signale innerhalb des 1550nm Bands, um die Fähigkeiten (und Kosten) von Erbium Doped Fiber Amplifiers(EDFAs) zu nutzen, die wirksam für Wellenlängen zwischen etwa 1525-1565 nm (C-Band) oder 1570-1610 nm (L-Band) sind.
Fs 20160606174047_413.jpg

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden