Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) IP67 Militärischer Grad ODC Typ (Stecker) zu LC/UPC Monomode 9/125 Duplex LWL-Außenpatchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) IP67 Militärischer Grad ODC Typ (Stecker) zu LC/UPC Monomode 9/125 Duplex LWL-Außenpatchkabel

#50209

Kompatibel mit IEC- und ROHS-Standards für industrielle Netzwerke, militärische taktische Feldnutzung und kommerzielle Anwendungen.

FS P/N: ODC-LC-P2-5M-FS
Preis:
31,00 €  Preis: 36,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 1 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.