Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux, C31-C34 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux, C31-C34 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC

#50124

Plug-in Modul, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie bitte mit DWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-MD043134
Preis:
US$  280.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 18 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

4ch DWDM Mux/Demux Plug-in Modul, 100GHz ITU Grid, C31-C34, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge4 Kanäle C31-C34Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
GehäusePlug-in ModulDimension212mm(W) x 267,3mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 2,4 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~+75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberSzure. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberSzure hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberszure werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Schrauben der Festlegung

    Einfache Installation oder Entfernung ohne Werkzeugen

    DWDM MUX DEMUX 
Schrauben der Festlegung

CWDM/DWDM Hybrid System auf Doppelfaser mit CWDM 1550nm

4ch C31-C34 DWDM MUX DWDM MUX kann an den 1550nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

DWDM MUX DEMUX 
CWDM/DWDM Hybrid System auf Doppelfaser mit CWDM 1550nm

Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23 "Rack Mount

Die Module basieren auf einer Plug-in-Praxis und bieten eine sehr einfache Installation in einer 19 "oder 23" Rack-Halterung

DWDM MUX DEMUX  
Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23
  • DWDM MUX DEMUX Höher Grad am Schutz
    Höher Grad am Schutz

    Robuste 1,2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

  • DWDM MUX DEMUX Abgerundete Ecken
    Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

  • DWDM MUX DEMUX Der Einbautiefe ändern
    Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern


Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben