7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, LC/UPC

#50123

1U Rack-Mount, 100GHz ITU grid. C21-C36. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-D162136E
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  1.100,00
Verfügbarkeit: 54 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

16ch DWDM Mux/Demux mit einem 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C21-C36, w/Erweitungsport, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge16 Kanäle C21-C36Kanalabstand100GHz(0.8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der klint LC/UPC Duplex
Spezieller AnschlussAnschluss der ErweiterungDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Einfügedämpfung< 4.6 dB (inkl. Steckverbinder und Adapter)Zurückdämmpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperature-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberSzure. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberSzure hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberszure werden eine lebenslange Garantie haben, die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Zertifizierung der Qualität

DWDM OADM Adds One/More Access Points Anywhere on a DWDM Network

Using the east and west DWDM OADM modules, network designers can add new one/more access points anywhere on a DWDM network, letting the rest of the wavelengths bypass to the needed destination.

Item No. ID# Description
1 31237 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver
2/11 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3/10 50123 16 Channels C21-C36 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port
4/9 51308 24 Fibers SMF, Single Armored Double Jacket, I/O Tight-Buffered Distribution Cable, LSZH
5/6 31238 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver
7 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
8 57509 1 Channel C21 Dual Fiber DWDM OADM, East and West
12 31236 Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C17-C61 80km DOM Transceiver

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 16 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Das Transparent des Prozukolls und der Rate für Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16 Kanäle über Doppelfaser
  • LC Duplex Anschluss der Klint

    Einfache Verbindung zwischen Transceiver und Mux/Demux Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
LC Duplex Anschluss der Klint
  • Die Änderung der Einbautiefe

    Die Montagehalterung ist flexibel, um die Montage zu erweitern oder zu reduzieren

    DWDM MUX DEMUX 
Die Änderung der Einbautiefe

Anschluss der Erweiterung - Für zukünftige Zunahme der Bandbreite

Anschluss der Erweiterung macht es möglich, die Kapazität des Netzwerks ohne die Notwendigkeit der zusätzlichen installtierten oder vermieteten Faser zuzunehmen.

DWDM MUX DEMUX 
Anschluss der Erweiterung - Für zukünftige  Zunahme der Bandbreite

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0.15mm Schwarzer Pulverhüllel

1U horizontales Panel des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Verpackung & Kennzeichnung

This 1U rack mount chassis package is tailored, even labeled and marked by FS.COM as default. Cuszumized label or package solution are available on request.

DWDM MUX DEMUX 
Verpackung &  Kennzeichnung
Kommentare der Kunden
  • 4.9

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben