Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC

#50123

1U Rack Mount, 100GHz ITU grid. C21-C36. Kaufen Sie bitte mit DWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben

FS P/N: FMU-D162136E
Preis:
US$  1.100,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 113 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

16ch DWDM Mux/Demux in einem 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C21-C36, w/Erweiterungsport, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge16 Kanäle C21-C36Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Spezieller AnschlussErweiterungsportDimension 481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 4,6 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter)Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

DWDM OADM fügt überall Ein / Mehr Zugangspunkte auf einem DWDM-Netzwerk hinzu

Mit Hilfe der Ost- und West-Modul von DWDM-OADM können Netzwerkdesigner überall einen neuen Zugangspunkt auf einem DWDM-Netzwerk hinzufügen und den Rest der Wellenlängen auf das benötigte Ziel umgehen.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 31237 Cisco C22 DWDM-SFP10G-59,79 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1559,79nm 80km mit DOM
2 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
3 50123 16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC
4 51308 24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel
5 31238 Cisco C21 DWDM-SFP10G-60,61 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1560,61nm 80km mit DOM
6 57509 1 Kanal C21 Doppelfaser DWDM OADM mit dem Modul Plug-in, Ost und West, LC/UPC
7 31236 Cisco C23 DWDM-SFP10G-58,98 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1558,98nm 80km mit DOM

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 16 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 16 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    DWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

Erweiterungsport - Für die Zunahme der zukünftigen Bandbreite

Erweiterungsport ermöglicht es, die Netzkapazität mit der Notwendigkeit der Installation oder Leasing zusätzlicher Fasern zu erhöhen.

DWDM MUX DEMUX 
Erweiterungsport - Für die Zunahme der zukünftigen Bandbreite

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben